I ♥ KISS!

Каждый родитель, в день рождения своего любимого чада, хочет сделать что-то особенное, удивить и порадовать самого именинника и его гостей. Кто-то обращается к услугам агентств, кто-то ограничивается походом в детский клуб. А у меня каждый год творческий порыв по поводу любого дня рождения и я сама придумываю все от и до! Многие наслышаны о костюмированных вечеринках на днях рождения Кости. Оценили гости и масштаб Хэллоуина на шестилетии Тео, когда мы перевоплотились в семейку Адамс. 

Но самый мой любимый повод для творчества – это день моей Марсель.

Она девочка не простая, получить  от нее заказ на подарок сложно, узнать ее пожелания о месте и формате не менее сложно. На все отвечает – хочу сюрприз…

В этом году мне удалось ее удивить, гости подтвердят. И это только 9 лет. Теперь у меня целый год, чтобы подумать о юбилее. Но суть моего повествования не об этом. 


Одним из многочисленных развлечений на ее дне рождения, был поход на мастер-класс по созданию шоколадных конфет в KISS CHOCOLATERIE! Дети были в восторге! Мне сложно передать словами эмоции, интерес и восторг детей. На фото видно, как увлеченно и сосредоточенно они выполняли все технологические процессы, с каким удовольствием пробовали шоколад, приготовленный собственными руками.

Я уверена, что такой формат мастер-класса подойдет и для взрослых. 

И все-таки шоколад дарит счастье!

Теперь я  ♥ KISS!


Смотрите фото и видео, как прошел мастер-класс!


Новые статьи

Партнеры SiFood