Lothantique

У каждого человека своя слабость! Кто-то готов последние деньги потратить на путешествие, кто-то месяцами копит на фирменную одежду, кто-то готов не есть, чтобы купить драгоценности, а кто-то проедает всю свою зарплату! 


А какие ваши слабости? На что вы готовы потратить последний цент?

 

Для меня всегда слабостью был и есть мой дом! Я готова ходить в одних джинсах, но на постельном белье, посуде и всяких заморочках для дома, я экономить не могу! Новая посуда, понятное дело, появляется у меня в доме еженедельно, как и свежие цветы! Каждый мой заход в магазин, где продается посуда – это плюс одно блюдце, тарелка или вилочка!


Но особую ценность для меня составляют специальные ароматы для дома! Много лет назад родителям подарили волшебный спрей, это был итальянский аромат, который продавался в известном мебельном магазине… Он был не похож, на обычные духи и тем более на освежитель воздуха. Это был аромат, который наполнял нашу квартиру особенным запахом. Он был стойкий и одновременно неуловимый... В тот момент для меня открылся целый мир, свечей, спреев, диффузоров и арома-ламп для дома! И хотя я очень консервативна в выборе ароматов для тела, дом у меня всегда пахнет по-разному!!!


И вот я в очередном поиске весеннего аромата для дома! И вот приглашение от Светланы Сабри на девичник! Я честно не знала, чему он будет посвящен!


И о вселенная! Как ты прекрасна! Пазл сложился! Светлана привезла целую коллекцию ароматов для дома в ее магазин Family Dеcor!


Четыре основных аромата были представлены широкой линейкой продукции: свечи, крема для рук, аэрозоли, спреи для текстиля, арома-диффузоры… И к каждому угощение – розовый рахат-лукум, лавандовые макарунс, нежный белый зефир и шоколадно-цитрусовые бонбончики! 


 


 

Я озадаченная металась между основными четырьмя ароматами и еще восьмеркой других той же фирмы… Непривычно пряная лаванда, почти несладкая роза, запах деревни в детстве, аромат обаятельного мужчины… сандал, мускат…


Выбрала White Muscus…. Но вернулась еще за мужчиной … древесно-цитрусовым!


И вот теперь, я вас прошу выбрать ваш аромат Lothantiqhue в Family Dеcor!


Мой абсолютный фаворит Les Secret DAntuane!

 

А когда будете выбирать – читайте эти строки про каждый из ароматов!



 

Chemin de roses * Дорожка из роз

Я открываю глаза в темноте своей комнаты и вижу через открытое окно восходящее солнце. День поднимается, и у меня есть только одно желание: отправиться в сад ... Этим утром трава покрыта росой, и я ощущаю ее своими босыми ногами.  Свежесть воздуха окружает меня, и я чувствую любимые мной эмоции моей мамы. Почти на цыпочках я толкаю маленькие деревянные ворота и вхожу в розарий, где смешиваются ароматы большого количества сортов роз. Оглядываюсь, а дом за мной все еще спит ...



 

Les lavande de NESTOR * Лаванда Нестора

Я смотрю на лавандовые поля, как на классической открытке, очерчены силуэты сборщиков лаванды. С серпами в руках они срезают гроздья розовато-лиловых цветов, которые потом будут сохнуть на краю поля. Чарующий запах лаванды уже щекочет мои ноздри. Я вижу моего дядю Нестора около семейного парфюмерного оборудования. Его зоркий глаз внимательно рассматривает каждую каплю эфирного масла, которая течет как слеза. Химия срабатывает, и он собирает свое драгоценное сокровище ...




Le bouquet de LILI  * Букет ЛИЛИ       

Как только вы вошли в дом, справа от вешалки, нас приветствовал букет свежих цветов. Его тонкие духи приветствуют нас при первом же вдохе. По настоянию нашей тетушки Лили, мы собрали букет, где маленькие колокольчики ландыша терлись о нежные побеги фиалки; чарующий запах жасмина смешивался с запахом ночных красавиц. И чуть позже, летом мимолетные ароматы гибискуса добавляют свой запах, чтобы оживить красиво сервированный стол в нашей столовой.




Les secrets d’Antoine * Секреты АНТУАНА

Антуан знал секрет растений, и он умел как-то по-особому их понимать, их свойства и полезность. Люди приезжали издалека, чтобы послушать его рассказы о достоинствах лекарственных растений, местных и растений других регионов и стран. Lothantique отдает ему дань уважения этой новой коллекцией древесных ароматов, слегка приправленной цитрусовой цедрой.

 


Новые статьи

Партнеры SiFood