Завтрак "визионеров" с Марысей Горобец

Новые знакомства, шампанское и вкусный завтрак от финалиста «Мастер Шеф» Никиты Моисеева – вот как начали свое утро главные визионеры страны!


 


В самом центре летней Одессы, в самый разгар летнего сезона, на крыше модного ресторана «Solo», прекрасная телеведущая, продюсер, актриса и создатель бренда очков MGVH (Marysya Gorobets Visionary House) Марыся Горобец собрала на благотворительный завтрак самых активных и прогрессивных одесситов и не только! Завтрак проходил в рамках Summer Weekend от Odessa Fashion Day и одним из его инициаторов стал мой друг Константин Леонтьев!




Марыся предложила новый формат встречи – завтрак «визионеров». Ведь каждый из присутствовавших гостей и есть настоящий "визионер" в своем роде деятельности - полный творческих идей стратег, способный  предвидеть будущее развитие рынка в своей сфере, человек успешный и уверенно идущий своей дорогой, увлекая за собой  других!



Марыся пообещала сделать завтраки традицией, и мы с удовольствием поучаствуем в подобных мероприятиях еще не раз! Тем более в рамках завтрака мы собрали помощь для фонда «Таблеточки»!


Фото: Славик Котляренко


Новые статьи

Партнеры SiFood